Сан Саныч

Почему бы не ввести угаловную ответственность за убийство бомжей?

Почему бы не ввести угаловную ответственность за убийство бомжей? Их так часто убивают, а ведь они такие беззащитные у нас в подвале жил бомж никому не мешал, милый такой дедок, по доброте душевной по очереде ему покупали еду, пиво и водку. А потом его не стало.. . жалко. Почему бы бомжам не давать бесплатные квартиры, ведь много чего строится, бесплатное лечение, бесплатно кормить, ну или в конце концов не ввести уголовное наказание за убиство бомжа

Анна

Бомжи тоже люди... ты о чем?

Elzar

Уголовная ответственность наступает независимо, БОМЖ был избит-унижен-убит-обесчещен или человек с пропиской и местом проживания.

Юр
Юра

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Натали

Она и так действует! Только правоохранительные органы у нас ужасно работают!
Мне бы эти убийцы попались, я бы им голову открутил за такое!

Я слышал, есть в городе Якутске один изверг, убил много человек и при этом ни разу не сидел за решеткой, все время получал условку за это!
Я считаю, эти так называемые "полицейские" не заслуживают такой заработной платы, что им платят!

Ан
Анастасия

Это попадает под действующую статью "убийство". Правда, наш взбесившийся принтер это не остановит, если что.