Самойлова Светлана

Как вы относитесь к уголовной ответственности за фальсификацию истории?

«Российский еврейский конгресс» , Московское бюро по правам человека, Центр и Фонд «Холокост» потребовали от мэрии Ростова вернуть на мемориальную доску «Змиевской балки» утверждение о том, что нацисты уничтожали исключительно евреев.

На мемориальном комплексе «Змиевская балка» заменили памятную доску. На прежней была надпись: «11-12 августа 1942 года здесь было уничтожено нацистами более 27 тысяч евреев. Это самый крупный в России мемориал Холокоста» . На новой же табличке слово «евреев» заменено на «27 тысяч мирных граждан Ростова-на-Дону и советских военнопленных» . Решение о замене памятной доски было принято на комиссии в администрации Ростова еще в марте, а в апреле его подписал мэр города.

Я бы за такие требования приговорил к порке кнутом и каторжным работам на 10 лет

Гульмира

Может нам тоже евреям предъявить претензии за 1917 год и отдельной статьёй за проститутку Троцкого, который самолично людей расстреливал? Уже пора! Надо посмотреть внимательно что за перец мэр Ростова!

Са
Сашка

Пизды евреем за такие дела. Это всё наши граждане не взирая на нацию.

Ирина

Это очень конструктивное предложение. На новой табличке все верно, скорее всего. Холокост-наглая ложь и лживая пропаганда. Немцы по указке Ротшильдов, спалили менее 60 тысяч никому не нужных семитов-изгоев (ничто, по сравнению с потерями славянства) , чтобы на их костях, в 1948 году, прикинувшись самыми притесненными и самыми обиженными (как всегда и везде) и даже не разжигавшими мировую войну, и опять же на костях арабов, создать государство израиль (центр и гнездо, ну сами знаете чего и кого.. . в настоящее время) . Не верите.. . Это легко проверить, покопавшись в независимых исторических источниках и сопоставить факты. P.S. Так значит в Змеиной балке их половина из всех убиенных? Ну и ну!

Ол
Ольга

Дело в том, что историю сложно подтвердить. А раз так - не получится привлекать к уголовной ответственности 🙂

Настя

жиды совсем распоясались.... как стало известно холокоста на самом деле не было.... а главная проблема всего человечества как раз жиды и их непомерное самомнение

Да
Даша

Во второй мировой победили евреи. Выдумали холокост и всякую бредь в пользу себе молодцы...

Ев
Евгений

А я бы послал всех нахуй. Каждый волен изживать жизнь как ему того хочется и насрать на всех и на их мнение. А законы придуманы для рабов. Если ты раб - это твои проблемы. Не навязывай своё мировоззрение другим. Лично мне пох кто что делает и кто чего хочет, я знаю чего хочу я и мне насрать на всех остальных с их потребностями и мнениями.

Лена

История ни есть наше прошлое, это одна из версий нашего прошлого. История многовариантна.

Сергей

А может их в Азов отправить, ну, или в Израиль. Пусть там свои права качают. Что-то казаки стали немощные - раньше даже жить евреям в одном с ними селении запрещали.