K@
K@tenok

Уголовная ответственность за алкоголь

Проблема такая, вчера ходил на день рождения, пришлось покупать алкоголя, те кто был на дне рождении несовершеннолетние т. е по 16-18 лет, мне 20,сам алкоголь не пил, побыл там немного и ушёл домой, после узнал что одного человека сбил поезд, и в показаниях сказали про меня что я купил алкоголь.. .
Будет ли мне какая нибудь статья, или привлечение, если я ушёл ранчше того времени, как начали распивать спиртные напитки

если что, напишите с объяснением

свидетели были. уже по показаниям всё сказанно что я покупал

мать пострадавшей грозится посадить всех кто там был, и это очень вероятно, потому что она юрист очень хорший

Ирина Белоущенко

Не покупал и все, свидетелей если нет, все в зад)

К2
Кирилл 222

А при чём здесь Вы? Может они Вашу бутылку разбили, а пили из другой ?

Александр Гагарин

сходите к адвокату, не пожалейте денег, чтобы правильно отвечать, вести себя. Чтобы своими неправильными (по незнанию) действиями самому себе не навредить. Можно сыграть на том, что покупали исключительно для себя. не знали, сколько лет, а выглядят все старше (если, конечно, не знал их много лет или не озвучивали возраст и есть свидетели, тогда не пойдет) . И если другие не указали, что вы покупали алкоголь по их просьбе.
Короче, ноги в руки и идите к адвокату, изложив ему всё-всё-всё,не забывая ни одной мелочи