Ангельское

о писать в графе "Привлекались ли Вы к уголовной ответственности" при трудоустройстве?

Если судья прогласил приговор в виде одного года в комнате детской милиции

Мария Лукичева

я бы писала нет....

Саша Белый

Комната детской милиции? Круто.. какой приговор, о чем? вопрос полный бред.. я б вас на работу не взяла пока не научитесь внятно формулировать мысли

НЕ
Надежда Ермошина

Писать, что привлекались. Это называется условное наказание.