Александр Лозинский

как устроится на работу если ты привлекался к уголовной ответственности?

Ал
Александр

Согласна с Татьяной!
В некоторых организациях (крупных фирмах или банках, особенно) перед устройством на работу анкету соискателя проверяет СБ - служба безопасности, которая может вычислить факт судимости..

Женя

Никак. На серьезную никак) )
Если было до 18 лет, может еще возможно. Там за распитие алкогольных напитков)

Султанай

как работодатель поймет, что вы привлекались?

Екатерина Бадеева

Если судимость погашена, то устроиться можно без проблем. Правда, в госструктуры пути нет. В анкете при трудоустройстве об этом не пишите. В небольших организациях об этом редко спрашивают.