Алексей Юрков

подскажите, пожалуйста. мой мч привлекался к уголовной ответственности по ст 228. из-за этого его теперь не берут на

работу. как думаете, стоит ли ему вообще на собеседованиях сообщать об этом или все-таки лучше этот факт попытаться скрыть??

Жанна Свирская

эту информацию, если он сам не огласит, мало кто сообщит работодателю, конечно смотря ещё что за работа. .
Пусть вообще забудет эту подробность своей жизни, совет.

Никки Занудович

А судимость погашена? Если да, то можно не сообщать

Наталья

а срок реальный или условный был? можно скрыть эту информацию. хотя у меня есть знакомые с этой статьей и в серьезные фирмы их не берут