Лана Касенкина

привлекают к уголовной ответственности?

подскажите пожалуйста очень срочно нужно!
у меня такая ситуация мы с моей девушкой занялись половым актом, и через два дня ее мать узнает о произошедшем мне 19 лет а ей 17 через пол года 18 будет, она говорит что я совратил малолетку и изнасиловал, хотя мы знаем с моей девушкой все было по абоюдному согласию, и девушка подтверждает а мать на своем настаивает, могут меня из матери привлечь к уголовной ответсвенности по какой нибудь подходящей статьи? !

вот именно что мы напару знаем и любим друг друга это мать все визжит она она без может что то сделать если мы подтвердим что не кто не насиловал и не совращал?!

она согласна и брат знает что мы любим и живем давно, вот я и хочу узнать одна мать может без подтверждения дочки моей девушки , что то уголовное сделать?

вот и девушка моя говорит матери что мы вместе согласны бы на секс, а мать как слепая говорит совратил и совратил, и вот с девушкой сидим думаем может она одним свои заявлением в милицию что то сделать?!

Татьяна Жмурина

Нет, не могут. Если девушка была согласна, то ничего страшного. И это, если не ошибаюсь, можно заниматься сексом по обоюдному согласию совершеннолетнему и несовершеннолетнему уже с 16 лет. Если ты написал правду ( она точно была согласна, и ее никто не переубедит в обратном) , то ничего не бойся, все ок.

Виталий Ковязин

Девка твоя заяву подпишет - готовься лет на 6. К плохой жизни в лагере готовься.

Юл
Юлиана

Мать вашей женщины вправе обратиться в полицию...

Антон Михайлов

тут зависит от показаний твоей лохудры,,,, ибо она втайне может поддерживать мать,,,, ну ты к мамаше приди скажи брал уже не целкой,,, женюсь,,,, родите детишек,,, вряд ли тебя посадят но нервы потрепят конкретно

Сидор Квакин

Есть в Уголовном кодексе РФ статья 134. "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Читай:
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Тебе - 19, ей - 17. Так какие проблемы? И мамаша ничего не сделает.