Eкатерина Усанкова

чтоо писать в графе "Привлекались ли Вы к уголовной ответственности" при трудоустройствe?

чтоо писать в графе "Привлекались ли Вы к уголовной ответственности" при трудоустройстве?? ? Если был суд, и судья вынес приговор постановкой на учет на год в комнату детской милиции, когда мне было17.

Папапа

Привлекался. К сожалению, за все приходится когда-то платить.

Эл
Элен

пиши нет один фиг не проверяют, если только не в гос уччереждение и не супердиректором

Ва
Валентина

Пишите правду!

Служба безопасности банка не зря ест свой хлеб.
Проверят анкету, и если она будет содержать ложь, Вас не примут на работу.