Анастасия Комарова

Когда русофобов будут привлекать к уголовной ответственности?

Дмитрий Алябьев

Покажите хоть одного )))

На
Наталья

Всех рассистов, разжигателей межнациональных розней, и русофобов (в первую очередь) нужно привлечь к уголовной ответственности.

Анастасия Вазирова

А за что привлекать человека, протестующего против хамства, фальсификаций истории и здравого смысла ?

К@тьк@ Громов@

мне кажется 80% россиян руссофобы.

На
Надежда

наверное тогда, когда русских националистов. а значить никогда

Сергей Ямщиков

Нда. мне невыносимо когда моих сограждан обзывают черными, и при этом многие терпят. и молчат. я бы по судам затаскала. да! в отличие от европейцев наш менталитет пониже. но мы и африканцев и индусов (у кот-х кожа черней нашего да и про менталитет хм.) считаю что расизм это низменно. человек-высший разум, будьте выше. не унижайте братьев.

Suv And

Только тогда когда власть русская будет.