Заболотный Максим

Почему за враньё в рекламе не привлекают к уголовной ответственности?

Елена Поселягина

Потому, что, звездочки читать надо внимательней

Радик Нагимов

Реклама не врёт, это вы её так понимаете. Не за что её привлекать. Давайте лучше к уголовной ответственности привлекать того, кто поверил рекламе )))

Чё раздухарился-то? Рекламе поверил, как последний лох, и теперь в бессилии на гавно исходишь?

Ив
Иван

например?

Ay
Aysidora

не выгодно

Ан
Андрей

А что от этого кто-то безмозглый постадал? Так у такого есть опекун, законный представитель.

Магдалена М

да куча рекламы-бреда.
все средства похудания, кальций в батончиках и тд. раньше были целые каналы рекламы, из разряда- таз с водой, который вытягивает из тебя токсины.

люди сами должны голову иметь на плечах

Arman

Прозрели таки. Похвально.

Эльдар Маг

потому что у полиции и так дел хватает. пусть лучше будет административная ответственность