Алексей

почему к уголовной ответственности привлекают с 14 лет, а сексуальное согласие с 16

Мерим Сыдыгалиева

Потому что глупостей можно натворить раньше возраста сексуального согласия.

Анна Бондаренко

надо учиться нести ответственность за поступки, в том числе и полового характера

Ал
Александр

вообще если быть точным сексуальное согласие с 18 лет.. а вообще че это ты на эту тему вопрос задал?