Константин Власкин

Нужно ли сокращать возраст сексуального согласия до 14 лет?

Алексей Иванов

с пеленок уже тогда вводите этот возраст

Дарья Белявская

Нельзя заниматься сексом, я бы вообще его запретил.

Юлия Мунтян

Нужно тебе сократить свободу на 14 лет

Же
Женечка

можно. и так многие подростки, которых я знаю, в 14 уже знают что это такое.

Екатерина Рукавичникова

Да, что плохого если мальчик и девочка хотят развиваться!

Михаил Приображенский

и 16 запретить 18-21

Дм
Дмитрий

20 лет как минимум и в браке . Потом дети больные получаются от раннего начала половой жизни .

Alexalex

наверно такие законы пишут импотенты.. не надо ничего запрещать... природа мудрая ..сама расставит все как надо.. выживет сильный..