Елена Носикова

Возраст согласия действия сексуального характера

Если парню 16-17 лет, а девушке 15,то им нельзя только заниматься сексом или нельзя совершать все действия сексуального характера? По типу 69 и всего такого прочего

Малика Тициан

Возраст согласия 16 лет для России.

Володимер Олiйник

Можно даже сексом заниматься, если никому не скажите и не забеременеите

Владимир Елисеенко

если она на побежит рассказывать родителям, то можно и секс и что хочешь, у нас в классе есть девочки которые в 12 начали, некоторые в 15,и пока не рассказываешь об этом, это легально.

Сергей Рыжов

Если обоим нет 18, то можно. Если одному больше 18, а другому меньше 16, то нельзя