Максим Сташков

В мой адрес в "Мой мир" поступают угрозы сексуального характера. Что делать? Помогите!

Андрей Смирноff

заявление пиши в органы

Алексей Парамонов

Вы притворяетесь, шутите или на самом деле больны! ? разберитесь! - вы заходите на какой-то дохлый сайт чтобы почитать оскорбления? вы мазохистка? вы не умеете пользоваться интернетом? Вы лечитесь?

Алик

Разве угрозы могут быть сексуального характера? Я думал все что связано с сексом это приятно, а не представляет угрозу как для вас...

Елена Мещанкина

соглашайся)))

НЕ
Надя Ефимова

Измените имя, походку, юзерпик и номер телефона.

Марина

Черный список для кого придуман?

Иришка Круглова

Звоните на телефон горячей линии ГУВД.

Юрий Жабров

Что пишут?

Marie Iskra

кто пишет?

Олеся

будь проще

Ма
Машка

отписыва ему и желай счастья и здоровья. отстанен быстро гарантия.