Ольга Иванова

угрозы от быстроденьги

Здравствуйте! знакомый взял в "быстоденьги" кредит и дал им мой номер, а меня попросил когда от них позвонят сказать что он работает у меня более полу года как бы от имени его начальника, он сказал что никакой ответственности за это нет. прошло пол года и начались звонки из "быстроденьги" ищут знакомого, на первые 2 я просто ответил что никого и ничего про все это не знаю, потом позвонили пригрозили судом и сказали что у них есть записи всех разговоров, что передают дело в суд и и я могу быть привлечена за лжесвидетельствование. Что делать если опять позвонят?

Роберт Роберто

отплатите вашему знакомому той же монетой - устройте на него травлю, пусть ему звонят на мобильник все кому не лень, начиная от извращенцев, и заканчивая старенькими бабушками и всякими неадекватами (оставьте в сети кучу объявлений с указанием его телефонного номера) . Что касается угроз "судом" - то тут вы вообще никаким боком не завязаны. Смошенничал то ваш знакомый, а не вы. В конце концов, если вас вызовут в суд, вы просто скажите, что ничего об этом не знали и вообще не знаете, о чем идет речь. Деньги не вы брали - значит и не вам их возвращать.

Свет Александровна

их номер в черный список, привлечь вас не могут. вы деньги не брали .больше с ними не общайтесь.

Байкер Саньча

Ничего. Вы ничего не подписывали, с вас "взятки гладки"

Кристина

И Вы поверили?

Татьяна Дюко

Посылать к чертям этих ублюдков! У них такие проценты, что они скоро от вас отстанут.