Джонатан Свифт

Каким по вашему должен быть в идеале возраст сексуального согласия? Я думаю лет 12-14 а вы?

Чибик Чиби

убейся об стенку.. педофил

Ольга Федорова

А что ж не 9))) Попахивает педофилией . В идеале тело готово для чего то в лет так 18. Но у более смелых девушек и и их напористых парней и в 15-16

Алексей Есин

12 лет??? Вы че ополоумели??? Это же совсем дети!!! У вас че склонность к педофилизму???

Андрей Овчинников

Когда могзги вырастут. А это происходит у каждого в своем возрасте.

Олег Писарев

От 17 лет. . А педофилам введения кастрации ( не химической) , и не только на добровольной основе В стране жуть, педофильский таран просто

Марина

Если с рукой, то да вполне.

Владислав Рудман

в идеале лет 25, не сочтите меня реакционером

Юлия Неизвестная

УК.. почитай... что там говорится... про совращение несовершенолетних.... Может... возрас секс согласия пересмотришь!

Денис Шапаров

Ну так и скажи - хочу трахнуть малолетку! Чего всё вокруг да около.