Евгения Дровняшина

каким в идеале должен быть ваш сын?

Шоxруx Шох

Счастливым ))

Константин

Зачем кто то должен быть каким то идеалом? Люблю сына таким, какой есть, точно самое и с дочерью.

Света Гриценко

Настоящим мужчиной и обладать человечностью.

Тимур Донской

смелым и уважающим родителей)

Иван Шабельский

Таким, который сам решит каким ему быть.

Не спрашивая ни родителей, ни телевизор.

Гостья Из Прошлого

Счастливым и в хороших, доверительных отношениях со мной.

Ни
Нина

Красивым.; -)

Олег Ходаков

Добрым, умным, относящимся уважительно к девочкам и женщинам. Если бы стал проявлять женоненавистничество, выгнала бы на мороз. :3

Дмитрий Семенов

Добрым, смелым, не жестоким, не эгоистом

At
Aton

В идеале ничего не бывает. У меня два сына, меня вполне устраивают. Самое главное, чтобы в любой ситуации людьми были.

Екатерина Хольманн

Добрым, сильным, справедливым. Со здоровым отношением к жизни.

Aleksey Uljnkin

идеальных людей не бывает, а мои сыновья и так самые лучшие

Маруська *******

Если с сестрёнками будет дружить, буду считать, что всё получилось.