А$
Андрей $

каким в идеале должен быть рост девушки?

Кристина

Мне не важен, так как я не коротышка...

Ирина

ну, пусть будет 168 см

Ка
Катик

У каждого своё представление. У моей матери 182 см, я считаю это идеальный рост, а для кого-то 170 это идеал.

Кореянка

Мне нравятся миниатюрные девушки, до 160 см.

Юлия

У моей девушки рост 170 см. Мне, помимо её роста, всё в ней нравится.
А если ты по этому поводу беспокоишься, то это напрасно. У всех парней абсолютно разные предпочтения!!!

Кирилл

165 - 67. Не больше, не все любят дылд. И каблуки можно одевать.

За
Забияка

Не парься ты на эту тему! Рост не важен!

Жа
Жанна

Сказать честно?
Выше меня.
Чтобы груди целовать не наклоняясь

Наталья

большие для работы, маленькие для любви!

Марина

ну не большой... что бы могла одеть туфли на каблуке эт женственно в каблучках ходить...

Ол
Ольга

В идеале - любым.. . Рост для девушки особого значения не играет...

Кристюша

Слова "должен быть" и "в идеале" несовместимы, ибо у каждого свой идеал. На мой взгляд 160-170 см вполне нормально.