Виталий Ламинский

Какую роль по вашему должен играть отец в воспитании сына?

Какой пример он должен подавать? На какие темы разговаривать? Чему должен научить?

Дмитрий Ладанов

Отец должен собственным примером продемонстрировать сыну, что такое МУЖЧИНА, МУЖ. В чем, собственно, его отличие от женщины:) Научить бережному и уважительному отношению к женщине. Научить мужским делам и мужским поступкам: ) А главное, ОТВЕТСТВЕННОСТИ, за свои поступки и умению брать ответственность за более слабых на себя.

Елена Салова

Общаться как мужик с мужиком, тогда выростит нормальный мужчина!

Александр Денисов

Я считаю что отец не должен ругатся при ребенке, разговаривать на культуры, и должен научить хорошо себя вести.