Сергей Гончаров

Какую домашнюю работу Ваш отец должен сделать?

Ан
Анна

Лично мой - уже никакую...

Саламат Осмонбаев

с 1981 года лежит на кладбище

Виталий Красилов

Моему 76 лет и он может уже ничего не делать, тем более что почти не видит...

Александр Ваньков

Папы уже 10 лет нет с нами. а по молодости он всю нашу квартиру своими руками отделывал. Нам с братом очень много внимания уделял. Потом уже нашим детям, много гулял и сними, играл

Анастасия Архипова

мой отец почил в бозе

Ли
Лидия

У меня уже нет отца.

Татьяна И

какой отец... если только муж...

Светлана

не должен, а может помочь по желанию. но мусор всегда он выносит, когда на работу идет. а остальное как хочет)

Moskalev Anton

я не живу со своим отцом и не вижусь с ним почти