Виктория Ч

Каким должен быть ОТЕЦ девочки...

Чтобы он выросла ЖЕНЩИНОЙ, любящей, уважающий, ценящей МУЖЧИНУ,,,? Если можно, не очень мудрите, пожалуйста))))

С мамой и так всё понятно.. Девочка видит отца.. от него "танцует"..

Ольга Медведева

С этим вопросом к маме а не к папе

Сергей Нестеренко

Никому неведом истинный ответ на этот вопрос, каждый мудрит по своему

Евгений Хартов

наверное, всё таки, не разочаровать её в мужчинах:
дочка должна чувствовать любовь отца и любить его в ответ так, как когда говорят "папина дочка" ( пример, пример, всегда пример поведения, помнить, что мы каждым днём, каждой случайной или взлелеянной месяцами фразой воспитываем своего ребёнка в нужном нам направлении)....

Ек
Екатерина

Просто должен быть отцом со всеми вытекающими да и все

Св
Светлана

Его задача дать то, чего не дает мать.

Арзу

спокойным и добрым, не навязчивым порой....

Эдуард Евстигнеев

Должен относиться к дочери как к маленькой
женщине, а не как к ребёнку, т. е., не сюсюкать, а
быть уважительным и любящим.

Николай Фролов

Не избаловать, иначе вырастет очередная принцесса с высокими запросами не имея в себе высоких ценностей.

Надежда Королева

такс, это был мой отец - любящий, не строгий совершенно, но - удивительно - было стыдно опростоволоситься или оплошать... .
но.... именно мать впитала и взрастила во мне чувство девичьей чести - она как в воду глядела, попался муж, ценящий честь

Илья Зубов

ОН должен быть умный - потому что наследственность не перешибешь, красивый - потому что это девочка - и продьюсер - потому что такое счастье надо ешо и людям показать!)))

Им
Императрица

Отец не должен быть для дочери просто исполнителем финансовых желаний. Он должен ей давать всё , но при этом не по ее просьбе, а по своему желанию. Иначе вырастают шалавы, которые в первую очередь вилять кошелек, а потом уже владельца кошелька

Юрий Васильев

Внимательным, любящим свою семью, жену, участвующим реально (а не формально) воспитании дочери. Моя подружка любит вспоминать, как отец с раннего возраста всегда! дарил ей по одной розочке ("моей маленькой принцессе"), всегда знал-интересовался ее школьной жизнью, студенческой, гонял по-хорошему ее "кавалеров". Никогда не видела-не слышала слова плохого в свой адрес, если критиковал, то по делу; с матерью у отца очень теплые крепкие отношения. У подружки и муж очень сейчас похож на отца- и внешностью, и характером, и также пылинки сдувает.

Лёха Козлов

не имею никаких понятий- до завтра!

Юлия

это только мать прививает

Екатерина Черепашкина

желательно воспитывать, как спартанца,
иначе вырастет избалованной
и пропадёт...
мир очень жесток...

Оксана

Каменной стеной