Психология
Какое детство должно быть у девочки, чтобы она стала ласковой, нежной, заботливой женой и самоуверенным человеком?
Беззаботное и без насилия физического особенно со стороны папы
уверенным, а не самоуверенным хотелось бы . Любить, не сравнивать, ХВАЛИТЬ за хорошее, а не считать всё самособой разумеющимся Всегда поддерживать решения, даже ошибочные, давать право выбора, не самоутверждаться за счет ребенка Детство должно быть УВЕРЕННОЕи вместе с родителями, а не с бабушкой, потому что родители деньги зарабатывали на " счастливое " детствоТам так много деталей, всего не перечислить и вот еще - родители должны сознавать свою ответсвенность за то каким станет эта девочка А не по - принципу, мы выросли и и никто нас не обнимал и не целовал и она вырастет
Елена Пухова
фундамент уверенности в себе где у человека закладывается?
Надо просто обнимать почаще
Хорошее, доброе. И отец должен быть. Её должны поддерживать. И правильно воспитывать.
Слишком много возлагать надежд не стоит) Это же не мешок чьих то желаний)
Елена Пухова
на вопрос можно ответить по его сути? спасибо
если хотите, чтобы девочка стала принцессой, относитесь к ней с рождения как к принцессе.
Елена Пухова
а что значит принцессой?
Любящее детство должно быть.) Чтобы пример был и понимание - как это - любить и быть любимой
Мое, изобилие всего и духовные, семейные ценности, при приавильном воспитании и любви, заботе родителей будут плоды, причем максимально успешные
ласковая и самоуверенная - уже разности, которые неоднозначно будут восприняты..
Уверенная в себе, но мягкая по характеру - сильный отец и любящая мать, а так же мудрые бабушки и дедушки.. И лучше, если ребенок растет не один. Чтобы мог оценить любовь не только к себе - единственному, но и к другому ребенку в своей семье
Елена Пухова
ласковая нежная заботливая значит не уверена в себе?
Мама и Папа, согласие в семье. Остальное приложиться.