Психология
Как сделать мужа нежным, заботливым и ласковым (периодически)....
Так хочется что бы просто так поцеловал или обнял, просто так сказал люблю...и т.д....А у меня - типичный мужик!!!(((( Как человека размякчить?
Любить, любить, любить...

это его наследственность и воспитание...
А разве можно это как-то сделать.. ? Сомневаюсь, если этого не в душе
Самой стать такой.
Самой стать мягче и постепенно он оттает
Это наследие от мамы... и папы!
Значит, ему НЕ дано быть таким!
Яночка Самойлова
пипец!!!((
Недавно женщину консультировала, которая все время плакала без видимых на то причин. Казалось ей, что муж ее не любит, при опросе: идеальный брак: дом, машина неплохая, работники там всякие по дому, отдыхать три раза в год, меха бриллианты- ну вообщем все о чем мечтают девочки. Вызываю мужа для дополнительной консультации, он тоже удивлен ее слезами, все говорит для нее делаю, все что она хочет ничем ее не нагружаю, да что говорить как же я ее не люблю если я на ней.... женился. Это я к чему может Вам просто попросить его говорить что любит
Ну, надо было думать, прежде чем замуж выходить.
Глуп тот человек, который думает, что человек всё же изменится после брака. Люди не меняются.
Вам просто не типичный мужик нужен, а сентиментальный как некоторые женщины говорят-мужчинка.
Яночка Самойлова
может быть...
собственным примером, долгим а не раз
Яночка Самойлова
2 года навожу пример....Здвиги есть - незначительные
подойти и поцеловать самой, сказать ласковое слово, ему хочешь-не хочешь придется ответить взаимностью
приставь к его виску пистолет..
Соглашусь с первой ответившей, что основа это мама и папа, но ещё это и генетика . Либо это человек у которого нет чувства к вам и он просто вас использует, либо у него проблемы возрастного характера и это надо пережить !