Психология
Как из сухой и черствой женщины сделать ласковую и нежную??))
А то не знаешь!
Размягчить скупой мужской слезой.
полить ее нежностью и вниманием) ) и понаблюдать))))
Замочить её ...*)))....на пару часиков, может и оттает ...
Время, Внимание, Сопереживание, Уважение, Сделать её Ангелом!
нуно хранить в полиэтилленовО пакетике и в холодильнике))))))))))))))))
Это под силу только тому, в кого она влюбится. А чтоб не тратить силы, то нужно найти сразу такую
Ошейник, плетка и время))
Иногда достаточно ...улыбнуться..
Сделать ванну со специальной пеной.
Полюбить её )))
А зачем из неё делать, если ласковые и нежные женщины уже существуют?
сразу замочить
И только любовь умягчает наше сердце.
Бриллианты - лучшие друзья женщин :))) . Подарите бриллианты. Ну или хотя бы жемчуг :) .
Наталья Морозова
Еще женщин заводит вид мужчины на кухне, когда мужчина готовит еду. А если он еще и вкусно готовит, то устоит только снежная королева :)))
Умело "поливать" ее))
Узнать причну её "сухости,... и т. д. "
Нужно просто любить по-настоящему.
И не пытайтесь !!!( ...если Вы конечно сами не " СУХАРЬ"...))) ), влюбится и сама размякнет.. .
Сижу и вспоминаю хоть одну свою такую знакомую . Не знаю таких .
прополоскать с ''ленором ''
Может стоит показать ей самому ласковость и нежность. Живой пример возымеет большее действие, чем просто слова
Днем по попе кнутом, а ночью пряником. Сам пробовал помогает.
Кнутом и пряником.
Изменить свое восприятие и в частности конкретно этой женщины) ) Женщины ТАКИМИ НЕ БЫВАЮТ) ) А вот стереотипы восприятия мужчины - запросто!
некак не зделать.... пока она этого сама незахочет и не поймет что ей это нужно на самом деле....
Добрая И Милая, Тока Не Со-Всеми
Мне тут недавно одна дама призналась, что женщина часто сама не знает, чего хочет :-)
Посмотрите фильм - Служебный Роман.