Психология
Как из хмурой и злобной женщины сделать добрую и нежную??))
Поселиться в её сердце.
"Выпей море, Ксанф".
откормить до безобразия всех её подруг.
Чем меньше женчину мы больше.... -тем больше меньше она нам. Усёк
Чтобы баба Яга стала Василисой Прекрасной, она сама должна этого захотеть.
Если это диагноз то потуги тщетны
Я сейчас навлеку на себя гнев женщин, но все-таки - дать денег.
Хмурая и злобная потому что не удовлетворенная ))))))))))
Анекдот "с бородой"
Мужик жалуется другу:
- Жена совсем замучила: жрать не готовит, дома бардак, что ни скажи, орет и вечно недовольна. Что делать? Убить что ли?
- Если просто убьешь, посадят, ты сделай типа несчастный случай - затр@хай ее до смерти.
Ну, мужик так и решил: Всю ночь и так, и эдак - не помирает, утром изможденный ушел на работу. Возвращается вечером домой - дома чисто, ужин на столе, жена стопочку подносит, целует и говорит ласково:
-Ты со мной по-человечески, и я с тобой по-человечески
:)))))
Мужик жалуется другу:
:)))))
Оказать реальную поддержку в трудной ситуации.
Полюбить её
Сделать комплимент
Сами станьте добрым, нежным и сильным.
Напиться самому...
затрахать!
Окружить её добротой и нежностью.
Ольга Яценко
В итоге садиться на голову...
нет . никак . только, если Она сама....)))

Напоить...
терпение и труд - все перетрут. когда поверит тебе, будет тебе счастье -)))))))
Любить долго, нежно и страстно.
В перерывах между оргазмами она будет доброй и нежной. Про остальное время точно сказать нельзя.
Маргарита Вермер
остальне, называется -кома
задобрить ее и разнежить))
Самому стать добрым и нежным. И тогда эта злючка или прибьёт Вас совсем, или растает от Вашей внезапной перемены.
Никак. Работа у нее такая быть хмурой и злобной.
Подарите ей любовь)
Ольга Яценко
Пробывали. Не помогает...((