Психология

Женщина-самое доброе, хорошее, светлое, нежное, самоотверженное,

что случилось с тобой при встрече с ней? В ней вера, надежда и любовь? И к женщинам вопрос так же) И не о мамах вопрос, смею заметить)
Ольга Емелева
Не хочу никого обвинять или защищать, но бизнес бы я строила с мужчиной, в разведку тоже, в горы, на остров необитаемый ...Надежнее с ними ...с вами)
Виктория Решетова
Лучший ответ
Спасибо ))
Галина Журба
Это прям какое-то мифическое существо, я таких еще не встречала
Если это случится, то будет потрясение
M^
Miku ^__^
женщина не рождается стервой... просто кто-то "добрый" встретился ей раньше....
Ольга Емелева А ты любишь ответы :"я не стану серой массой","любовь это чудо" и тому как. Видел) Женщина рождается или стервой, или нет. Гены.
Да! Мы именно такие
Юля Машина
раскажешь это когда придёт исполнительный листок на аллименты
Ольга Емелева Не расскажу, мои дети всегда будут в моей доме расти, а тетя пусть идет дальше, если мне не угодна будет)
хорошую женщину грех спермой портить
Однажды когда посланник Аллаhа (салляллаhу’аляйхи ва саллям) находился среди сподвижников, к нему подошла Асма дочь Язида, и обратилась к нему: «Ты мне как отец и мать, я пришла к тебе как представительница всех женщин, я готова отдать за тебя свою душу. И все женщины от востока до запада согласятся с моим мнением, что Всевышний Аллаh послал тебя с истиной ко всем мужчинам и женщинам, и мы уверовали в тебя и в твоего Господа, который тебя послал. Я одна из многих женщин сидящих дома, которые выполняют ваши желания, носят наших детей. И вы мужчины ценнее нас в том, что можете посещать пятничную молитву, коллективные молитвы, каждый год совершать паломничество, участвовать в борьбе на пути Аллаhа.
Мы же, когда вы уходите в хадж, поход, храним себя и ваше имущество, шьем ваши одежды и не можем участвовать в этих благих делах, о, Посланник Аллаhа». Посланник Аллаhа (салляллаhу’аляйхи ва саллям) повернулся лицом к сподвижникам и спросил: «Вы когда-нибудь слышали от женщины речь в вопросе религии прекраснее, чем эта?» Затем Посланник Аллаhа (салляллаhу’аляйхи ва саллям) повернулся к ней и сказал: «Возвращайся и передай другим женщинам, что лучшей из вас будет та, которая спрашивает у мужа о том, чем он будет доволен, которая будет выполнять то, что он хочет, соглашаться с его мнением. Выполнение всего этого будет равно тому, что он хочет, соглашаться с его мнением. Выполнение всего этого будет равно тому вознаграждению, которое получает муж от тех деяния, в которых не может принимать участил жена».
Услышав это, женщина повернулась и ушла, произнося от радости «ляя иляhа илляллаh» и «аллаhу акбар».
(Передал Абу Дауд).
ВЫ Знаете так обидно... я написала целый лист... о Женщинах... мне Ваш вопрос понравился
и ноут отключился!!!!))))) Рррррррррррр!) (придется коротко, о главном)

Женщина-самое доброе, хорошее, светлое, нежное, самоотверженное-так и есть,
Но бывают и другие, я была знакома со всякими, скажу Вам как Женщина,
Женщина должна быть счастливой... не из-за кого-то а внутри....
должна быть в гармонии с собой...
Такая Женщина и облучит своим теплом, Мужчину и всех вокруг, ведь Солнце-это Энергия Жизни..

Многие в шоке от моей авки-Они видят, одно, А Я Другое...
Это и говорит о том что все мы разные....
И Я Считаю себя.. доброй.. нежной ..светлой... чистой..)

А Идеал мама для меня.... потому-что важнее никого нет... и не надо о тривиальности...)
Елена Рубцова