Психология
Женщина-самое доброе, хорошее, светлое, нежное, самоотверженное,
что случилось с тобой при встрече с ней? В ней вера, надежда и любовь? И к женщинам вопрос так же) И не о мамах вопрос, смею заметить)
Не хочу никого обвинять или защищать, но бизнес бы я строила с мужчиной, в разведку тоже, в горы, на остров необитаемый ...Надежнее с ними ...с вами)
Ольга Емелева
)
Спасибо ))
Это прям какое-то мифическое существо, я таких еще не встречала
Если это случится, то будет потрясение
женщина не рождается стервой... просто кто-то "добрый" встретился ей раньше....
Ольга Емелева
А ты любишь ответы :"я не стану серой массой","любовь это чудо" и тому как. Видел) Женщина рождается или стервой, или нет. Гены.
Да! Мы именно такие
раскажешь это когда придёт исполнительный листок на аллименты
Ольга Емелева
Не расскажу, мои дети всегда будут в моей доме расти, а тетя пусть идет дальше, если мне не угодна будет)
хорошую женщину грех спермой портить
Однажды когда посланник Аллаhа (салляллаhу’аляйхи ва саллям) находился среди сподвижников, к нему подошла Асма дочь Язида, и обратилась к нему: «Ты мне как отец и мать, я пришла к тебе как представительница всех женщин, я готова отдать за тебя свою душу. И все женщины от востока до запада согласятся с моим мнением, что Всевышний Аллаh послал тебя с истиной ко всем мужчинам и женщинам, и мы уверовали в тебя и в твоего Господа, который тебя послал. Я одна из многих женщин сидящих дома, которые выполняют ваши желания, носят наших детей. И вы мужчины ценнее нас в том, что можете посещать пятничную молитву, коллективные молитвы, каждый год совершать паломничество, участвовать в борьбе на пути Аллаhа.
Мы же, когда вы уходите в хадж, поход, храним себя и ваше имущество, шьем ваши одежды и не можем участвовать в этих благих делах, о, Посланник Аллаhа». Посланник Аллаhа (салляллаhу’аляйхи ва саллям) повернулся лицом к сподвижникам и спросил: «Вы когда-нибудь слышали от женщины речь в вопросе религии прекраснее, чем эта?» Затем Посланник Аллаhа (салляллаhу’аляйхи ва саллям) повернулся к ней и сказал: «Возвращайся и передай другим женщинам, что лучшей из вас будет та, которая спрашивает у мужа о том, чем он будет доволен, которая будет выполнять то, что он хочет, соглашаться с его мнением. Выполнение всего этого будет равно тому, что он хочет, соглашаться с его мнением. Выполнение всего этого будет равно тому вознаграждению, которое получает муж от тех деяния, в которых не может принимать участил жена».
Услышав это, женщина повернулась и ушла, произнося от радости «ляя иляhа илляллаh» и «аллаhу акбар».
(Передал Абу Дауд).
ВЫ Знаете так обидно... я написала целый лист... о Женщинах... мне Ваш вопрос понравился
и ноут отключился!!!!))))) Рррррррррррр!) (придется коротко, о главном)
Женщина-самое доброе, хорошее, светлое, нежное, самоотверженное-так и есть,
Но бывают и другие, я была знакома со всякими, скажу Вам как Женщина,
Женщина должна быть счастливой... не из-за кого-то а внутри....
должна быть в гармонии с собой...
Такая Женщина и облучит своим теплом, Мужчину и всех вокруг, ведь Солнце-это Энергия Жизни..
Многие в шоке от моей авки-Они видят, одно, А Я Другое...
Это и говорит о том что все мы разные....
И Я Считаю себя.. доброй.. нежной ..светлой... чистой..)
А Идеал мама для меня.... потому-что важнее никого нет... и не надо о тривиальности...)
должна быть в гармонии с собой...