Психология
Вот скажите-ка мне , уважаемые, почему даже у самого светлого и доброго человека , тень черная? так ли он добр и светел
Получается?
Только чистый дух не отбрасывает тени) А человек дебелый, тяжелый, он одновременно и царь и бо и червь и соединяющий дух и материю в гармонию и полностью разрушающий цепочку бытия)
Человк - сложное создание, в вечной борьбе. Нет ни единого светлого, кто бы не отбрасывал тени)
может это не его тень
он тут не при чем ...это все проделки солнца
Получается, это для баланса, так задумано, у некоторых вообще одна черная тень, на всё тело, а вот у добрых и светлых только тень на земле.
Вот так. Всех раскусили. И животные и деревья с предметами - все под раздачу попали))
тень она всегда темная и не зависит от характера человека.
Добро.
Зло.
Источники внутреннего невидимого физическим зрением миропорядка.
Как говорилось - царство внутри вас.
А этот наш мир - база.
Как в компьютерных шутерах.
То один флаг устанавливается то другой на одной территории.
И новичок внешне не поймет кто за кем бегает, и где свой а где из серии чужой)
Зло.
Как говорилось - царство внутри вас.
А этот наш мир - база.
Как в компьютерных шутерах.
В марте на снегу смотрите тени- они длинные и синие)
Так не отбрасывает тени только чОрт) (как вариант, привидение, вампир)
) тупая физика..
а нет добра без зла, как и медали с одной стороной)
если кто-то сильно добр и светел, то приносит смятение и войны на тысячи лет..
так этот мир зла. тьмы
Тень это дитя тьмы от самого себя не уйти даже в ночи
Как то так ...https://youtu.be/Bgut8N_7-ZY