Психология
Почему все дороги к светлому будущему временно закрыты?
Почему закрыты? Люди отдыхают летом, уезжают на море, детвора сдает экзамены, мой сосед поступил в театральный.
так захотел кто то ...
надо чистить доступ
А почему Вас нет своей тропы? Вы все чего-то ждете?
из-за спецоперации
Спецоперация!
на карантин...)) пока "зараза" не рассосется...))
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов
не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не хоронили Убитые Тела Детей,
не отпевали Убитые Тела Детей в Христианской Церкви,
НЕ ХОТЯТ СОЗДАВАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ
и не хотят искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Не хотят открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Рот и задний проход не предназначены для секса.
А в чём проблема?
Ах, Импотенты Мужчины хотят секса, а при этом они не могут обычным путем испытать оргазм во время секса с Женой?
Зачем Вы создаёте Семьи, зная, что через некоторое время с возрастом Муж станет Импотентом и при этом будет желать продолжать заниматься сексом, Муж будет просить Жену восстановить Его мужское здоровье, чтобы снова упруго и твердо стоял мужской половой член у Мужа во время секса с Женой?
Зачем Вы выходите замуж официально и законно открыто, если Вы не хотите регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности Жены Официальной и Законной Открытой?
Вы выходите замуж официально и законно открыто, свадьбу на весь город создаёте, Все Родные, Друзья, Знакомые, Окружающие знают, что Вы и Ваш Муж= Семья!
И что?
Через некоторое время Вы, Жены Ваших Мужей, оказывается не хотите регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Вы, Жены Ваших Мужей, в Короне Жены Официальной и Законной вошли в состав Семьи Мужа и Его Родственников, и при этом не хотите регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, а внаглую пытаетесь лезть на место Мамы Своего Мужа или Бабушки Своего Мужа, или Сестры Своего Мужа?
Но Мама, Бабушки и Сестры не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жены Официальной и Законной Этого Мужа, потому что они Родные по крови и
не хотят нарушать Заповеди!
В чём дело?
Не хотите жить семейно?
Не хотите регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
В таком случае Вы можете расстаться Семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного!
А Вы не хотите разводиться, Вы не хотите сексом заниматься с Мужем, Вы Вашему Мужу ставите Клеймо БЛУДНИКА РАЗВРАТНИКА ПОХОТЛИВОГО,
ПРЕДАТЕЛЯ ДОВЕРИЯ ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ ИЗМЕНЩИКА ЖЕНЫ!
При этом ещё Вы оскорблять пытаетесь Женщину, которая регулярно постоянно доводит до оргазма Вашего Мужа, Вы Эту Женщину оскорбляете Унитазами для слива спермы и для плевков в Их Души, Блудницами, Разрушительницами Семей,
а ведь Вы сами первые предали доверие Вашего Мужа, Вы стали брезговать Мужем, Вы стали испытывать отвращение к Мужу и к сексу с Мужем, Вы предаете Любовь Вашего Мужа?
Вы же 2 Половинки ВМЕСТЕ В ОДНОМ ЦЕЛОМ= В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Так почему Вы не хотите регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом ещё Вы скрываете ПРАВДУ от Детей,
Вы Ваших Общих Детей пытаетесь настраивать против Их Отцов?
В чём дело?
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран на территории Их Стран!
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь!
Вы, Жены, до сих пор не выяснили точно Кто Отец Детей?
не хоронили Убитые Тела Детей,
А в чём проблема?
И что?
не хотят нарушать Заповеди!
В чём дело?
Не хотите жить семейно?
В чём дело?
а не только Матерь!
Да ничего не закрыто, это ты видишь их закрытыми, если постараться и что-то делать, а не ждать у моря погоды, то все откроется.
Потому, что таковое(светлое будущее) хотят видеть только для себя.
Та же фигня
Все началось с 2014 года, с Киева, Донбасса, Крыма. А кто заварил всю эту кашу, кто является инициатором всех этих событий, нам остаётся только гадать.. Сложно самому очень во всём этом разобраться, когда информации со всех сторон очень много. Занятие не для средних умов..
пАтАмуШтА ремонт