Психология

Что должен сделать муж, что бы Вы простили ему измену ? ))

Уйти к той, с кем изменил - и больше не маячить. Тогда, со временем, я пойму, что это было действительно Чувство - а это святое. По крайней мере уважение к нему останется. И я его прощу. так собственно у меня и вышло - спустя 10 лет) ) Теперь по-человечески общаемся. А если начнется ересь про инстинкты - меня стошнит - да и все - этими конфетами лучше не кормить - получишь только презрение.
Мария К
Лучший ответ
тфу ты... новость. Да ничего не надо делать, сидеть тихо и не отсвечивать. Тоже мне проблема, разводиться что ль из-за такой фигни
я бы не простила... в том смысле это было бы всё..приехали
Наверное, заставить жену снова в него поверить..
**
***оксана ***
Измена бывает разной, если просто секс ...меня это не волнует, главное грязь в семью не тащи, а если изменил реально ( т. е. душой) ...уже ничего не поможет.
Да и ему это уже не надо будет -- моё прощение.
Убраться с моей жизни раз и навсегда, уйти к той, с которой изменил. Мне Секонд Хенд не нужен. )))
Мария Ерёменко
Все зависит от женщины.... а именно... что именно она готова простить... ведь порой душевная ( эмоциональная ) измена намного больнее физической ( секс).... Как говорится :-" Любимому человеку можно простить все, но останется ли он после этого любимым "....Лично я.... измену не смогла бы принять.... простить?? ? Возможно.... Бог простит.... Но если человек решился на измену... значит ему не чего было терять... а значит и держаться за такие отношения.... не надо...
Родиться заново.
от мужа уже ничего не зависит.... плод есть.. а вот у жены всего два варианта 1)-уйти от него (завет нразрушен) 2)-простить... именно простить (тоесть никогда не вспоминать и напоминать)
застрелиться
Алена Челдык
уйти
Измены разные бывают, как и люди.. . Одно дело - изменить телом, другое - душой.. . Во втором случае стоит отпустить.
надеюсь эта проблема не коснется нашего брака, поэтому зная своего верного мужа даже не думала над этим вопросом.
Катерина )))
мудрая жена не создаст того момента, когда бы вам пришлось изменять...
***оксана *** Не слишком самоуверенно? :)
Изменяй так, что б жена не знала. Я не один раз простила и сейчас осталась одна, может надо было сразу прогнать грязной метлой.
Не делать так больше, и покаяние с цветами и романтическим ужином)