Психология
чего бы не простили? кроме измены,предательства.. что еще трудно простить на ваш взгдяд?
Предательство и измену я простить могу. А вот унижение - нет.
Измена и предательство, что же может быть хуже?!! !
Простить-то можно, а вот о дальнейшем общении надо подумать...
обман
неблагодарности и безответственности
Когда человек врёт постоянно. . Даже если не со зла. . когда ему сказать "прости" как.. . доверие пропадает постепенно. . не прощается такое
человек слаб и грешен.... и надо хотя бы иногда ставить себя наместо другого, может будет лучше видно... что можно простить, а что нельзя...
вовремя не поставленной запятой
только ложь, измена, оно всякое случается. но мы стараемся не делать их,
Когда человек лезет в твою душу и пытается переменить твою суть, ради своей выгоды...
измена и предательство - в некоторых случаях мы сами в этом виноваты, НО не всегда. я стараюсь не принимать близко к сердцу отношения с людьми, т. к. никто не совершенен, и, если кто-то и совершит измену или предательство, то просто дам понять человеку, что он хуже, чем пустое место. игнорирование - самый лучший способ выразить свою презрительность по отношению к такому гаду.
стараюсь жить, так чтоб не приходилось попадать под чьи-то корыстные цели
ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Б. Пастернак:
Учись прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра,
Иди без колебаний в стан прощающих
Пока горит Голгофская Звезда.
Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос!
Учись прощать, прощай не только словом,
Но всей душой, всей сущностью твоей.
Прощение рождается любовью
В борении молитвенных ночей.
Учись прощать, в прощеньи радость скрыта,
Великодушье лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам
Б. Пастернак:
Учись прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра,
Иди без колебаний в стан прощающих
Пока горит Голгофская Звезда.
Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос!
Учись прощать, прощай не только словом,
Но всей душой, всей сущностью твоей.
Прощение рождается любовью
В борении молитвенных ночей.
Великодушье лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам