Психология

ЧТО можно oтдать за один тoлькo взгляд?... ВАШ взгдяд)

Айжан Хасенова
взгляд ни чего не стоит особенно если он чистого сердца..
Алма Джукенова
Лучший ответ
трусы последние снимешь
.&
...keti & Ket... Smile
Недавний разговор. Захожу женщина на телефоне с женщиной. Общая знакомая. Бывший работник лет несколько назад.
Выхожу со словами - передавайте привет... помню ее глаза. Фраза в трубку следующая:
Муж не помнит, а он о глазах...)
Отдавать ничего не надо. Глаза фокусируют взгляд. Вернее точку зрения. Когда молчаливую, когда подтвержденную словами.
Один человек может быть не однозначный во взглядах. Чей-то взгляд это приобретение.
Поэтому отдавание выражается в личных изменениях при его приобретении.)
Следующий этап если получиться, возможно только возвратить приобретенное через собственный отдаваемый взгляд.
В примитивной форме происходит чисто обмен взглядами, якобы подразумевается, о чем речь идет понятная якобы обоим.
При более глубоком обмене, взгляд просто дополняет и обогащает друг друга...
Отдавая есть вариант, что при обмене могут включится товарно... денежные отношения.
То есть по формуле: ты мне - я тебе...)
Поэтому глубокий взгляд может с подвигнуть и на подвиг...
То есть ситуация может разрешиться смертельным исходом.
Но говорить что за взгляд совершится акт жертвоприношения, не стоит.
Взгляд это цепь состоящая из звеньев. А звенья состоят из разнообразных понятий. Бывает и противоречивых. Ну, не гадать же на ромашке...
нее.. я так не могу))
Какой лапушка! Так недолго и на работу опоздать!)) Или дать молоку сбежать))
Aitolkyn Sundetova
"Ты ж взгляни на меня хоть один только раз..." Одним словом, на творчество потянет!)))

Доброго дня, Оленька)
Айжан Хасенова Леночка, прекрасного дня!
Да - вы правы - единственная любовь которую можно купить за деньги ---это купить щенка
Мой взгляд и я должен отдать. Я готов договариваться за взгляд на своих внуков, когда им лет по 30-40 будет, я готов за это платить!
Елена Фадеева
Всё что хотите можете отдавать: мы всё примем!))
Айжан Хасенова Доброго дня!
ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ....
Любовь и тепло
Maria Mendeleva
В начале подарите свой))). Аналогичный щенячьему)))
М. Т.
Душу, джана))