Психология

ЧТО должен сделать серьёзно-нашкодивший, чтобы Вы его простили?

жениться)
Ольга Третинникова
Лучший ответ
притворяться паинькой
Терпеть мои шалости и громкую музыку и я ПРОЩУ))))
Ольга Бугаева
Делать вид, что ничего не произошло!
Красавица
На основе чего подобный вывод?!)
Может она сама причина?)
Анастасия Лисовенко А если она провоцирует шкодить, надо бежать и шкодить?)
Привет, Саша.
Подождать пока остыну, осознать (ну или уверить меня в том что осознал) и чем то порадовать, чтобы как бальзамом на ранку от обиды за его проделки)
Исчезнуть из моей жизни!
ИСКРЕННЕ извиниться.
Но только однажды могу простить.
Яна Стицюк
Просто, попросить прощения...
Saltanat *******
Aigerim Shombalova https://otvet.mail.ru/question/230377653 здравствуйте, ответите
Дать мне желание его простить...
Nursaule Bekbosinova
Уйти в монастырь...
Ольга Цесько
Прощение - это осознание своей вины. Оно принадлежит не тебе, а нашкодившему.
а прощалка кто?
Просто постараться понять меня.
Алла Валуйских
...что-то должен сделать, чтобы мне снова захотелось ему верить...)
Если любишь человека по настоящему, то ему достаточно улыбнуться и все сходит. Проверте на детях.
Зарина Умаева
просто признать это)
извинится и неповторять
Olha Halamay
извиниться так что бы я поверил
ген. уборку, везде, где я скажу.
Оля Анисимова
Куда мне деть твое прости?
Добавить в новый гель для душа?
Подать под соусом на ужин или косички заплести?
....
не надо делать "косяки". что б не кричать потом прости
))))
Valery Vikernes
..аз о чём-то другОМ подумал..))) хМх
ХОРОШО
Натали С.
Улыбнуться и сказать: " Прости, я был не прав! "...
Письменно проанализировать свой поступок.)
начать менять себя, не изменяя себе )))
Кунилингус делать при первой-же просьбе всегда и безотказно!!!
Юю * Как-то странно, что Парень прощал бы за Куни О_о
Открыто признать свою ошибку и извиниться.
Лаура Жунисова А если вина не в нем? Почему так категорично? Может надо признать сперва факт заразы?
Признать свою неправоту, и попросить прощения.
Ольга Хавская.
даже страшно подумать: СЕРЬЁЗНО-НАШКОДИВШИЙ!!!
самое малое_похоронить с почестями....)
Вопрос в том сможете ли вы его простить до того, как он что-то будет делать для прощения? Храня обиду делаем хуже только себе. Обидчик может много чего сделать для прощения, но пока мы сами что-то в себе не сделаем, прощение не произойдет.
Надя Набиева
письку нарастить через интернет
Измениться
Он\она должна выполнить всего одну интересную вещь. Это переживание, собственно, проступка - только наоборот. Побывать, так скажем, в моей шкуре, если это было очень серьёзный проступок. Человек не понимает чужой боли, пока это чужая боль, а вот когда она касается его самого, нашкодивший уже понимает, в чём соль. Очень жестокий урок, естественно. Но работает. Заодно смотришь, кто у тебя из друзей остаётся.
Сначала надо понять почему так произошло. может причина от тебя исходит и на самом деле ты виной случившегося.
Естественно задуматься, почему человек поступил именно так, что его сподвигло к этому действию. Не всегда нашкодивший является угрозой, бывает что обстановка домашняя делает его таким.

Как бы вы не думали о нарушителе плохого и ждали извинений, сперва разгадайте тайну и тогда цветы будут не обязательны. Может придется что то изменить в себе или в домашней обстановке.
Z )))
для начала нашкодить, а то и прощать будет не за что!
Jannat Al-Firdaus
Не знаю...
Татьяна .
Многое зависит от намерений случившегося =^.^=
уборка в квартире, ужин из 3 блюд, новое платье)
Jibechka Ulan Kyzy
Бить себя мечом по спине. Показать что он настоящий шиит
попросить прощения искренне. переосмыслить ситуацию.. и начать меняться.
МОЛИТЬ БОГА О ПОЩАДЕ
Он должен встать на колени и слёзно просить прощения.