Психология
На проекте должны быть только девочки на выдане, всякие там мать одиночки или старухи должны образовать что то свое?
Старых Педро тоже необходимо выделить в отдельную категорию))))
Ну скорее всего..)
на проекте все ДОЛЖНЫ БЫТЬ
Ха-ха-ха!
Хотите сказать, чтобы образовали коалицию? Думаю, что они уже созданы.
сейчас тебя побьют...)
Старых дрыщей так же не должно здесь быть.
вам в ЛЮБОВЬ
- СОРТИРУЕШЬ....)))))))))) ) !!!
- ПРАВИЛЬНО !!!
- Сколько можно уже по граблям ходить.... Седеешь ведь уже.... а, все равно, как молодой птенчик- перья распускаешь....))))))))
- ПРАВИЛЬНО !!!
Не, не, не, ну зачем такой инкубатор
Вы же не девочка.... ) А здеь. Почему-то....
тут как вокзал, всем место хватает.
...а что прикажете делать остальным?)) )
прямо заинтриговал)))
И что же ВЫ будете делать с девочками на выданье? У них ведь только одна мысли - удачно выйти замуж, а как же ПОГОВОРИТЬ?)))))
Девочки чихать хотели на Этот проект)))))
...Вот только заумный лидер проекта может задать такой вопрос. ) Показывая, что насколько он интеллектуально развит, настолько абсолютно безграмотен в общении с противоположным полом.
Относясь так к женщинам, этот лидер) демонстрирует одно- неуважение и нелюбовь к самому себе. Ибо самоутверждается здесь за счет женщин. )
Обзывая их и проводя именно над ними эксперименты, показывает тем самым собственную слабость. Потому что ЛЕГЧЕ воевать с более беззащитными, чем с себе подобными. .
Вы окружили себя здесь ТОЛПОЙ поклонниц и подстрекательниц, которые рукоплещут Вам, НЕ ДУМАЯ о том, что Вы всего лишь приподнимаетесь сами за их счет. .
Бог с Вами.