Ilya Khangireev

Сколько должен отец быть с новорожденным ребенком? Работа в другом городе, не всегда получается.

Думаю "не бездельники" меня поймут Переживаю, может ему не комфортно будет.

Вл
Владислав

При любой возможности.

Сергей Половицких

С новорожденным не так много. Ничего плохого в командировках нет, главное чтоб жена не одичала

Кристина

Новорожденному нужна пока только мама. Но и папу он должен, хоть иногда видеть )

Виктор Клыков

у кого-то муж служит, у кого-то далеко работает и не может часто приезжать, есть отцы и в заключении, жизнь всякая
а если отцы воевали, к примеру... то до окончания боевых действий и до возвращения домой

Владимир Окунев

Вы хороший отец

Наталья Крутышева

сутки, один день в неделю.

Петр Колесов

Если мама ребенка спокойна, не на нервах, есть кому помочь в случае чего, и у семьи есть все самое необходимое - это не самый плохой вариант. Пока ребенок грудной, ему нужна больше мама чем папа.

Дима Маркелов

ему нужнее мать