Игорь Тарасов

сколько платит отец ребенка в месяц по алиментам. новорожденый

а если без работный

Zh
Zhenek

Зависит от количества детей. На одного 25%дохода, на двоих 33%.Если заработок должника нестабильный, то возможно обращение в суд об установлении размера взыскиваемых алиментов в твердой денежной сумме В исковом заявлении возможно просить суд установить его в размере, кратном МРОТ (для зарплаты) или размеру прожиточного минимума в регионе.

Ма
Маргарита

25% от заработка
Если официального дохода у отца нет, то это на его совести. Но он не сможет никуда уехать на поезде, самолёте и т. д.

Дмитрий Казаковцев

Блин. Так печально читать такие вопросы.
Особенно про новорожденных.
Эти малютки приносят столько счастья и радости, а отцы отказываются от них.

Ну
Нурканат

одну треть зп

Дмитрий Левандовский

безработный 6500+ алименты на мать ребенка до 3-х лет

Юлия Морозова

1/4 от всех видов дохода ответчика.
у меня начиналось с 721 р. , в этом году 2 000 р. , при том, что 8 лет вообще не подавала на алики, и МРОТ в нашем регионе чуть поболее 10 000 р.
ну вот завернула новое исковое.. . с указанием суммы МРОТа. посмотрим, что там решат....

Андрей Манько

25% от всей зарплаты если безработный. что может ...