Takhir Vildanov

Какие минимальные алименты отец может выплачить своему ребенку?

а если он частный преприниматель?

Александра Леонтьева

25 %. А если частный предприниматель, то со всей его прибыли. Вам нужно обратиться в суд с заявлением, о назначении алиментов.

Эльшан Салимов

30% от з. п. если он не работает, то и алименты не платит.

Станислав Пак

25% на одного ребенка. Или в твердой денежной сумме равной 25% средней зарплаты по России, если он не работает.