Анюта Глушкова

Если мать не работает и емеет малолетнего ребенка, сколько отец должен платить элементов?

Татьяна Гаврилушкина

Элементов? Ну не знаю.. . Какие там ребёнку для нормального развития нужны.. . Ну магний там, калий, микроэлементы.

Ел
Елена

Элементов ЧЕГО?)) ) А вот алиментов - 1\4 от своего заработка. Или фиксированную сумму, установленную судом. Добрый вам совет- подучите русский язык, а то аж читать противно...

Ма
Мауфия

Отец по смыслу никому ничего не должен. А вот мать должна отцу его (!) детей. Например, быть порядочной.

Дима Шишкин

Мать, иди работай!!!!

Maksim Andreev

5 Элементов

Брюс Уилис детектед.

Андрей Журавлев

на ребёнка 25% и если мать указала что на её содержание то же нужно, то в суде сумма или процентная ставка устанавливается.

Светлана

ЕМЕТЬ ребенка не значит получать ЭЛЕМЕНТЫ.
Откуда у мужиков ЭЛЕМЕНТЫ- они же не все физики, не все умеют из денег ЭЛЕМЕНТЫ извлекать.

Andrey Bondarenko

содержать тебя до 3 лет вместе с ребенком. а может просто убежать. прости такое со мною было

На
Наталья

Если ребёнку ещё нет 3 лет то 50%, а вот еще три годика исполнилось то 25%...

Виталий Пученков

если мать не хочет подумать о ребёнке и не идёт на работу, стоит ли ждать каких-то неведомых элементов от отца
Проще представить, что он умер и начать зарабатывать самой

Дмитрий Слеза

25 % и не важно -работаешь ты или нет

Татьяна Русанова

25% от зарплаты, ему тоже кушать надо. Другое дело оформить как малоимущим пособие от государства. На каждого члена семьи идет прожиточный минимум если вы в него не вкладываетесь то государство вам доплачивает до 3 лет ребенка, а дальше на работу маме.

Ирина

А вы знаете разницу между элементами и алиментами?