Ss
Sssss

вас не нервирует мысль, что ваш сын должен будет пройти службу в армии?

Na
Natali

Это моя больная тема. У меня три сына.

Олег Завгороднев

Не нервирует, потому что он не будет проходить службу в армии

Казимир Кристовский

В той стране, в которой мы сейчас, в этом году последний набор, а потом - только контрактная армия.

Но пока сыну будет 18 лет, все может изменится - и страны, и обстоятельства.

Алевтина =)

да, когда то я пережевала, а теперь он служит и я в нем уверена. ему тяжело, но это должен пережить каждый мужчина,, а то так и останится за мою юбку держаться.

Елена Малыхина

ИНТЕРЕСНО-у меня 6 детей, жильё не дают (мы вам ничего не должны), бегаю с детьми о съёмным квартирам, сама кручусь, чтобы уних всё самое лучшее было (на копейки гос. не проживёшь), а потом мои сыновья ДОЛЖНЫ долг родине отдавать-когда они у меня успели долгов понахвататься????

Ярослав

нет у меня нет сына....

Наталья Пескова

не нервирует.
он не больной и не глупый - отслужит и больше никому ничего не должен. проблем не вижу.

Ирина Резниченко

С этой армией с ума сойдешь! Моя подруга все время говорила, что ее сын пойдет в армию только через ее труп, но он все равно сам пошел и еще служить остался, очень доволен. Наш тоже отслужил, я не в восторге, сына взяли после окончания универа, программист, а служил в связи, какие-то катушки таскал, как он смеется.

Петрович .

нет, не нервирует)) )
я вообще не нервная по жизни.

Дмитрий Ч

Меня нервирует мысль о том, что моего сына эта мысль нервирует меньше, чем меня! Мозги совсем не хочет включать и в силу своей врожденной лени считает, что лучше в армию сходить, чем парится над поступлением в институт.

Mike

Моему еще 5 месяцев, а я уже знаю, как с кем чего и где договариваться, чтоб армии у него не было)))

Алексей Голованов

Пока нет, ему еще два месяца, через 17 лет посмотрим, что будет и думать будем.. . я не вижу ничего страшного, что он пойдет в армию, не он первый не он последний

Байкер Саньча

Мой не пойдет. . Ну если только САМ не захочет. А это другое дело.

Александр Рябченков

Окончит пару институтов подряд и служить не пойдет!

Мария Рам

Уже сейчас думаю об этом.... Да, скорее нервируют и напрягают такие мысли, но впереди еще 8лет и не известно еще что будет
Сыну 10лет

Та
Татьяна

уже в беременность я заявала что мой сын пойдет в военное училище у нас в городе. и армию пройдет и вышку получит)

Jourando Di Vix

У нас два сына старшему 18, а " малышу " 16. Если пройдут медкомиссию и будут годны к службе то я не буду искать никаких обходных путей и отмазок. Лучше отслужить сразу со своим возрастом, чем каждый год искать отмазки и башлять кому-то деньги...

Ан
Антон

моему 2 года, уже подумываю что же делать)) ) там видно будет конечно, но что творится в этих армиях, страшновато конечно.

Светлана

у нас нет армии

Оленька Береснева

Вы сами себя накручиваете, служить всего год, не 25 лет же, а всего 12 месяцев, в армии сейчас пионерский лагерь, посуду и полы мыть не надо и служат рядом с домом, в своем округе, что не служить!