Игорь

Почему у нас такой маленький возраст сексуального согласия (16 лет) ? Нужно повысить хотябы до 18 или 20!

Че за бред? 16 лет это еще дети, а тут возраст согласия охренели что ли у нас в правительстве? Раньше слышал вроде с 90х до 2002 вроде был вообще 14 лет. Как такое можно придумать было? Вот поэтому так много у нас извращенцев и педофилов растет! Нужно все запрещать строго чтобы общество здоровое было!

Па
Паша

Согласно с вами полностью, но пока неадекватные люди принимают законы невозможно ничего изменить, сколько бы мы с вами не возмущались.
Потерпите полгодика, наведём скоро порядок, не сомневайтесь.

Ал
Алексей

Двумя руками ЗА. ! Только кто нас будет слушать. Те, кто эти законы пишут, в состоянии защиить своих детей.