Андрей Тарасов

Смогу ли я работать на РЖД, если я привлекалась к уголовной ответственности за кражу в магазине.

Анастасия

Ну если не на финансах и не на материальных ценностях - почему нет? Какая разница, кому на переезде палочку желтую показывать - привлекавшемуся, не привлекавшемуся.. . Палочкой помахала, поезд прошел - и так до следующего)))

Юлия Зарицкая

нет, сто процентов. госработа все такое.... Думать надо было с молоду

На
Надюшка

уголовка не сможешь, административка 50 на 50, сам учусь

Лариса Шило

Смотря кем! В ПТО 50% с судимостями даж со 105

Алексей Шанов

Сможешь, если захочешь, У нас даже бывшие менты работают .

Александр Николаев

если должность ответственная или денежная то под формальным предлогом из за этого могут отказать
не примут документы найдут или сотворят в них дефект и так далее
если должность гос службы не возьмут не как увы

Настя

Я с ужасом вспоминаю что работал там. Там чтио ни начальничек то долбоеб, хамло. беспредельщик, тупица. Ща мой девоньки работают там, редко когда без слез бывает. Я как то хотел их шефу баку снести, убедили что всех не замочишь.