Игорь Игоревич

Можно ли устроиться на работу судебным приставом если привлекался к уголовной ответственности

Но в зале суда пошли на мировую и дело было закрыто.

Анна Андрейчева

нет. так же как и петь шансонг не сидевшым.

Степан Жидик

Судебный пристав - это государственный служащий. Все госслужащие перед поступлением на службу заполняют анкету, где имеется вопросик "Привлекались ли вы или ваши близкие родственники к судебной ответственности" Данные анкеты тщательно проверяются. Дальше делайте вывод сами

Boomer Boomer

Не сможете. Факт привлечения к уголовной ответственности лишает такой возможности.