Ваня Бахмутов

не пора ли восстановить уголовную ответственность за гомосексуализм, как и было раньше? Надо остановить эту мерзость

Темкинъ Temkinn

не пора ли заняться собой, а не другими?
Кули бороться с тем, что похоже остановить невозможно, как и борьбу с зелёным змием, войнами, хамством....

Андрей Сурняев

Пора, но в думе много пид. ров, поэтому закон не пройдет.

Александр Фомин

А может и за поцелуи на улице? и за внешний вид, если не в штанах?
Вас это очень волнует? Вам не с кем спать?
Пусть они сами живут, не трогайте эту кучу Г.... это же больные люди....

Аза Моргошия

Да, за простуду пора сажать, несомненно!

Александр

Лучшe бopитecь c пpecтупнocтью, кoppупциoнepaми, a их ocтaвьтe в пoкoe,нe нpaвятьcя пpocтo нe oбщaйтecь.

Павел Горбелев

Оно верно. Мочи пидоров!

El
Elena

а тут в открытую такие тусуются с никами Дерсу Узала и The X-Files -вот с них и начни

Иван

А может как раньше? Просто НА КОЛ ИХ! И им приятно и точно избавимся.

Мария Солнцева

А как же карлики, не ты это брось, как мы без них: -()

Бе
Беленькая

Всех пидоров - на кол...

Чу
Чуркин

а почему это вас так волнует? мне абсолютно параллельно...

Александр Киселев

Давно пора такой закон принять! Давать лет 50!Например, идёт Оксана Аверкова по улице с подругой, гуляет. А тут менты, отсосать им нужно. А Оксана не согласилась-и за лесбиянство села на 50 лет?... Оксана, в России уже наступило такое время, что вообще никакие законы принимать нельзя. Никакие! От любого нового закона людям только вред.

Мэри ***

раньше до хрена чего было. может ещё 58 статью вернуть. как раньше7

117 Пилот

Вы порно в сети уберите вначале.

Рома Михалькевич

Демонстрируете свою безграмотность? Это медицинский вопрос. Инвалиды мочеполовой системы: нарушение природного соотношения андро-эстро-генов.

Александр Балаев

а как же лезбиянки? они не мерзки?