Ал
Алексей

Пьяных водителей остановит уголовная ответственность?

Екатерина Ерохина

Я считаю, что да. Пора подвести уголовную статью с косвенным умыслом. Мол садясь за руль пьяным человек должен понимать возможные преступные последствия своих действий, но относится к ним халатно.

Македонин Смб

И смертная казнь не остановит. Всего-навсего увеличится размер взятки сотруднику ГАИ.

А сынки так и будут ездить пьяными.

Злой Смайл

лишение АМ
штраф тыров 300

волчий билет

и срок

только в этом коктейле

На
Наталия

Конечно. Аж до самого освобождения. В тюрьме винных магазинов нет.

Ирина Стырова

1-15 суток. +лешение прав. Все.

Юля Никитина

Предлагаю наказание палками, обычно через ж... у очень доходчиво получается.

Юлия Масленкова

МЕЧТАТЕЛЬ!! ! ПРОСТО МЕНТЫ БОЛЬШЕ БРАТЬ БУДУТ
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛА УБИЙСТВА