Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ответственность владельца транспортного средства (материальная, административная, уголовная)

Сергей Тюленев

Зависит от величины нанесенного ущерба имуществу и здоровью потерпевшей стороны, а также от отягчающих обстоятельств.

Nefillim

Любая.

Виктория Окшина

В соответствии со ст. 12.24 КоАП административное наказание предусмотрено за нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. При причинении тяжкого вреда - предусмотрена уголовная ответственность, в соответствии со ст. 264 УК РФ.

Тимур

ВСЕ!!!