Настя

Ответственность за вред причиненный транспортному средству

Галина *****

есть такая

Евгений Высоцкий

Куча статей здесь может быть. Пишите конкретнее.

Кошка Рыбка Ирка

Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

Кодекс РФ об административных правонарушениях
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

Иван

Вред ТС причинен быть не может. Вред может быть причинен юридическому или физическому лицу. ТС могут быть причинены механическте повреждения, а его владельцу ущерб.
Отвественность ругулируется статьей 1079 ГК РФ во взаимосвязи со статьей 1064 ГК РФ.