Татьяна Долматова

ответственность несовершеннолетних за приведение в негодность транспортных средств. заранее благодрен!!!

Евгений Чукуров

За них материально ответят их родители. А малолетки, если достигли определённого возраста, пойдут под суд.

Алла Немировская

Смотря чьих транспортных средств.

Возможно, это были средства (велосипед) самих несовершеннолетних.

А может быть они поезд пассажирский под откос пустили.

Сергей Боханов

награда родителям

Арсений Макаров

...если есть 16лет то несут ответственность по УК а родители возместят ущерб..

Black And White Angel

Материальную ответственность за вред, причиненный несовершеннолетними, несут их родители (опекуны)