Сергей Фирсов

Может ли наступить уголовная ответственность за мастурбацию несовершеннолетней девушке, если я сам несовершеннолетний?

Юлия Родионова

твоя сперма у неё засхла на ляжках а она после тебя пойдет к другому тот её лишит девственности и пожалуется маме на тебя и тебе пипец. сначала "малолетка" потом "взосляк" лет так на 15, а там таких не разбираясь сразу в "стойло" к местным "девушкам".

Юлия Фёдорова

Ах ты шалун....

Па
Павел

Главное следы не оставляй )

Р.
Рушана ...

Не части, а то все мозги себе отмастурбируешь когда вырастешь.

Наталия Палто

Если подаст заявление и докажут ято ты там был и есть твои следы, то да.: -)