Колян

Секс у несовершеннолетних. Уголовная ответственность

Моему парню 15 и мне тоже. У нас был секс, об этом узнали родители. Папа грозится что напишет заявление в милицию. Он свидетель, потому что нас почти застукали. Самого процесса никто не видел, но мы лежали на одной кровати, когда зашел папа.

Могут ли парня привлечь к ответственности? (Я девушка если что)

***баяша** *

Папа напрасно бесится, у него даже заявление не примут. Ответственность за сексуальные действия с лицом, не достигшим 16 лет, наступает с 18 лет. Смотри статью 134 Уголовного кодекса РФ.

Ольга Лифатова

Если парень с девушкой и оба не совершеннолетние то ничего не будет, только если доказывать изнасилование...

Надежда Варунцева

Спроси у отца, готов ли он платить за экспертизу.

Алексей Куликов

Вы чё, педерасты оба? )))

Алёна Маринина

ничего не будет. вам ведь нет 18-ти лет.

Cutie

В таких случаях обычно страдали парни "РАСТЛЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ"

Рустам Бафоев

фу! пидоры! кто ответит по другому тот тоже пидор!

Анастасия

Педиков пожизненно.

Сергей Рассказов

Доказательств нет, но бабе нет 16.
Стандартно тупицы в мантиях напишут совращение малолетки.
Потом выяснят, что ромее нет 16
И скажут, что ОН виноват (ОН - это переменная, в зависимости от уровня образования судъя)
А потом смотря как начальство скажет.

А вообще ваш папа вашего парня может и посадить - ибо до 16 лет.. .

А судя по вопросам в интернет пускать с 18 надо.

Для тех, кто в танке, позиционированно, что как минимум одна девушка.