Марина Яцентюк

несовершеннолетний будет привлечен к уголовной ответственности с 14 лет за следующие преступления:

1) терроризм или ложное сообщение при об атаке терроризма, за приведение в негодность транспортных средств
2)подделку документов изготовление фальшивых денег, разбитое стекло

1) верно только 1
2) верно только 2
3)верно 1 и 2
4)нет верного ответа

Антон Делов

верно только 1: заведомо ложное сообщение об акте терроризма (ст. 207 УК РФ) , приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (ст. 267 УК РФ)