Ки
Кирилл

Будет ли уголовная ответственность за сексуальное отношение несовершеннолетнего представителя с несовершеннолетним?

Уголовная ответственность лица, не достигнувшего 18-ти лет с таким же лицом не достигнувшим 18-ти лет в сексуальном плане? Будет ли им что-то по закону предъявлено?

Морсик

будет... .
если будет присутствовать элемент насилия или растления...

Максим Маляев

ну если ток без согласия одной из сторон....) ) по закону то можно конечно привлечь, даже если там любофь.... только вот кого? парня как всегда?) ) ох уж эти законы, придуманные только лишь для того, чтобы спасать СВОЮ педофилийную шкуру любого ,,законника"! (())....

Дмитрий Семенов

Нет! Только учёт в ПДН!